Aliaxis для ремонта трубопроводов

Соединительные муфты и накладки
Полиэтиленовые ремонтные муфты (накладки) с закладными нагревателями позволяют устранить небольшие повреждения на трубопроводах разных диаметров (от 63 мм до 225 мм). При больших повреждениях используется "катушка" из отрезка трубы, соответствующей длинне повреждения, и двух соединительных муфт с закладными нагревателями диаметрами от 16 мм до 1200 мм.

Ремонтные муфты STRAUB
Механические ремонтные муфты позволяют безопасно остановить утечку любого транспортируемого продукта из трубопроводных систем из различных материалов: ПЭ, ПВХ, сталь, стеклопластик, керамика и др.. Для газа применение механических ремонтных муфт ограничено нормативными сроками до последующего обязательного ремонта поврежденного участка. Монтаж и ремонт повреждений муфтами STRAUB может производиться при любой погоде и даже под водой!
Техническая поддержка
Aliaxis создал индивидуальные программы тренингов с независимой аккредитацией, которые предназначены для обучения наших клиентов и партнеров. Оказываемая нами техническая поддержка в сочетании со сложным и тщательным планированием упрощает установку безопасных газовых сетей в населенных пунктах по всему миру.
Свяжитесь с нашим экспертом
Михаил Лядин
m.lyadin@aliaxis.ru

Файлы по продукции



